Беременна ли Ксения Собчак?

Вопрос о беременности Ксении Собчак с того момента, как она в 2013 году вышла замуж за Максима Виторгана, не дает спокойно спать не только прессе, но и всем интересующимся гражданам страны. И не только потому, что это известная и скандальная телеведущая, журналист и общественный деятель. А, в первую очередь, из-за неоднозначного отношения к детям.

Собчак 2

Еще до замужества Ксения высказывала мысль о том, что дети не стоят испорченной фигуры и 20 выкинутых из жизни лет (она имела в виду время, которое необходимо для того, чтобы поставить ребенка на ноги). По ее мнению, есть более интересные вещи в жизни, чем материнство.

Она не согласна с общепринятым мнением, что человек продолжает себя в своих детях. Ксения утверждает, что продолжать себя можно делами и поступками, а заслужить бессмертие, повторяясь в детях, для нее невозможно и даже странно.

Но все-таки о детях Собчак задумывается, понимая, что к старости остаться без них – это противоестественно. Ксения прекрасно понимает, что рожать необходимо в репродуктивном возрасте. Но о рождении ребенка она говорит, как о досадной необходимости: «этот вопрос мне надо как-то решить до 40 лет». Справедливо полагает, что ребенок изменит ее жизнь, а в ней-то как раз все хорошо, и в изменении она не нуждается. По мнению Собчак, люди от скуки и дефицита любви хотят иметь детей. Скучать ей некогда, а любви и нежности вполне хватает.

Беременна?

Беременна?

Представление девушки о детях, как о ноющих и требующих внимания существах, по крайней мере, странно. Одним из принципов воспитания детей она считает битье: «Я за то, чтобы бить!» И уверяет, что есть такие дети, которых без подзатыльников воспитать невозможно. Дело- то, в общем, не в том, что она согласна с физическим насилием над маленькой личностью, и нельзя утверждать, что такой метод воспитания мало распространен в наших семьях. Но вот то, что сама Ксения, еще даже не имея детей, является сторонницей экзекуций, выглядит, по меньшей мере, неуместно.

Снова беременна?

Снова беременна?

А после скандального разговора с домоуправом по поводу соседских детей, которых Собчак называла «гаденышами», «мерзавцами» и еще более неприличными словами, врачи высказали сомнения о психическом здоровье Ксении, аргументируя это тем, что у нее напрочь отсутствует материнский инстинкт. Разговор, выложенный в сеть, всколыхнул общественность, породил много толков и всяких предположений.

И тут беременна?

И тут беременна?

Тем не менее, она не является сторонницей молодежного движения чайлдфри, которые сознательно отказываются от возможности иметь детей. А после того, как вышла замуж за Максима Виторгана, мысль о детях все чаще стала посещать Ксению. Максим неоднократно заявлял о том, что они с женой хотят иметь детей и работают над этим вопросом. Можно надеяться, что это не пустые слова, так как еще совсем недавно нелестно отзывавшаяся о детях Ксения пытается наладить отношения с детьми Виторгана от предыдущего брака и, по ее же словам, уже успела подружиться с его 16-летней дочерью.

Так все же?..

Так все же?..

Последние пару лет в прессе регулярно появляются предположения о беременности Ксении. Прилагаются фото, где якобы свободное платье или появившийся животик свидетельствует об интересном положении Собчак. Из последних наблюдений – фотография пары, где Виторган нежно положил руку на живот жены. В начале этого года сам Максим намекал на то, что в скором времени у них появятся дети. Внимательные журналисты подметили, что Ксения в последнее время старается избегать массовых мероприятий, что на нее совсем не похоже. Даже утверждают, что на светских вечеринках она не притрагивается к алкогольным напиткам.

Зная Ксению Собчак как большую любительницу пиара, вполне возможно, что специально устроенная фотосессия и прозрачные намеки на беременность – это всего лишь ее очередной маневр по подогреву интереса публики к ее персоне. В любом случае, все само откроется в ближайшее время.

One Response to Беременна ли Ксения Собчак?

  1. Артемон:

    А разве после десятого аборта может родить???

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

x