Как задать вопрос в прямом эфире президенту Владимиру Путину в 2015 году

На 16 апреля намечена прямая трансляция, во время которой на вопросы будет отвечать В.В. Путин. Такая «встреча с народом» проводится ежегодно и пользуется большим успехом. Люди жалуются на чиновников, бытовые проблемы, задают вопросы о волнующих их проблемах, интересуются будущим своих городов, регионов, страны.

прямая линия с ПУтиным

Прием вопросов, которые могут прозвучать в эфире, начался еще неделю назад и все еще продолжается. У жителей России осталось еще несколько часов, чтобы спросить о наболевшем. Прием будет продолжаться и во время трансляции. Начало ее запланировано на полдень по Московскому времени, а завершится прямая линия примерно через два часа.

Путей, по которым вы можете «достучаться» до верховной власти, несколько. Задать вопрос Путину можно:

  • Оставив сообщение на сайте zadat-vopros-putinu.ru
  • Дозвонившись по телефону 8 800 200 40 40
  • Отправив СМС или ММС на номер 0 40 40

Известно, что поступило уже более 2 миллионов вопросов от россиян. Каждую минуту их поступают тысячи. Понятно, что ответить на все президент будет не в силах. Целая команда работает над их «разбором», группируя по темам, регионам, озвученным проблемам. Так, людей волнует и курс рубля и проблемы, с которыми в связи с этим сталкиваются должники по ипотеке, состояние ЖКХ; немалые вопросы открылись после пожаров в Хакасии и Бурятии, традиционно интересуют возможности развития малого и среднего бизнеса в России.

Впервые подобная «Прямая линия» была проведена в 2001 году. Нынешнее мероприятие явлется уже 13-м по счету.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

x