Михаил Пшеничный: личная жизнь, есть ли у него жена? Фото

Михаил Пшеничный – известный украинский и российский актёр театра и кино. Он участвовал в съёмках ряда популярных отечественных сериалов, которые столь полюбились зрительскому сердцу. По состоянию на 2014 год он снялся в 20 картинах, среди которых более известны такие, как: «Кукушка», «Бывшая», «Невеста моего друга», «Ефросинья. Таёжная любовь», «Позднее раскаяние», «Ящик Пандоры», «Возвращение Мухтара», «Долгий мой путь» и многие другие. В настоящее время 25-летний актёр задействован в таких проектах, как: «Сучья война», «Дом с лилиями», «Давай поцелуемся», «Год в Тоскане», «Долгий путь домой», «Если ты не со мной…».

Михаил Пшеничный 1

О личной жизни Михаила Пшеничного практически ничего неизвестно. По данной информации он не женат. Но это всего лишь предположения, ведь сам актёр эти сведенья тщательно скрывает за семью замками. Все его устремления направлены на развитие карьеры, поэтому Михаил пока отодвигает личную жизнь на второй план.

Михаил Пшеничный 4

Напомним, Михаил Владимирович Пшеничный родился пятого августа 1989-го года в столице Украины Киеве. Окончив среднюю общеобразовательную школу № 78 в 2006 году, парень стал обучаться в Киевском национальном университете театра, кино и телевидения им. И.К. Карпенка-Карого. Актёрские азы Михаил осваивал под руководством известного народного артиста Украины и России Юрия Николаевича Мажуги. После окончания вуза в 2010 году Пшеничный вошёл в состав труппы Киевского академичного театра драмы и комедии, которой руководил народный артист Украины и России Эдуард Маркович Митницкий.

Михаил Пшеничный 3

Там актёр проработал практически 2 года. За этот промежуток времени он успел сыграть роль в разнообразных постановах: фарс, комедия, драма, трагедия, лирика… Здесь запомнились его самые выразительные театральные работы, такие как: «Возвращение блудного отца», «Так закончилось лето…», «Поздно пугать», «Гости грядут в полночь», «Бесхребетность», «Ах мой милый Августин», «Голубчики мои». Телевизионная карьера Михаила Пшеничного стартовала в 2007 году, когда молодой человек ещё был студентом. Его первая работа ознаменовалась эпизодической ролью в сериале «Бывшая». Свою же главную роль актёр получил в фильме «Ящик Пандоры» (2011). Картина, которая по-настоящему принесла Пшеничному признание, был сериал «Позднее раскаяние» (2013).

Михаил Пшеничный

С 2012 года 25-летний парень живёт и работает в российской столице Москве. В свободное время он занимается боевыми искусствами, конным спортом, плаваньем и настольным теннисом. Он прекрасно танцует и играет на гитаре.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

x