Pokemon go, дата выхода в России

Любители игровых мобильных приложений не могут дождаться выхода новой игры  — pokemon go — основанной на дополненной реальности. И хотя в Сети появилось много прогнозов относительно появления приложения от Nintendo в России, официальной даты релиза еще не объявлено.

покемон го
По сообщениям представителей компании, выпустившей игру, в этом году (причем, довольно скоро — уже к концу месяца!), покемоны появятся на улицах нашей страны, но точную дату так и не назвали.
В Штатах игра стартовала уже в июле и в течение нескольких дней набрала десятки миллионов поклонников, прочно заняв верхушку рейтинга мобильных приложений буквально с первого дня.

Как играть в pokemon go?

Суть ее сводится к следующему: выйдя на улицу с включенной камерой гаджета с ОС Android или iOS система GPS определит ваше местоположение и сообщит, где прячется ближайший зверек.

покемон на телефоне

Вам необходимо подойти к нему и бросить в него мячик, поймав покемона. Соответственно, чем больше покемонов — тем выше рейтинг, и чем «круче» пойманный зверь — тем лучше.

пикачу

Своих покемонов вы сможете развивать, тренировать, улучшать для будущих сражений с другими владельцами.

В чем плюсы игры?

В отличие от большинства игровых приложений, вам не придется сидеть на одном месте, нужно постоянно передвигаться, быть мобильным. Как вариант — вы лучше узнаете город, познакомитесь со многими людьми.

pokemon go

Минусы: нужно все время смотреть в экран смарта или планшета, это утомляет, и может стать угрозой вашей безопасности на улицах, особенно в мегаполисах.

Возможно, к концу июля покемон го все же заполонит просторы России, но вот надолго ли они у нас задержатся? Производители этого приложения уверены: эра pokemon только начинается…

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

x