Зеркало видеорегистратор Car DVR Mirror

Не стоит доказывать пользу видеорегистратора. Эти гаджеты вошли в жизнь автолюбителей как устройства, помогающие бороться с беззаконием и отстаивать свои права. Показания регистраторов помогут установить виновника аварии, покажут подробности случайно заснятого происшествия, уведомят о том, кто «обижает» вашу машину на стоянке и т.п. Правда, туда же могут попасть и ваши собственные нарушения, так что ездить придется аккуратнее.

Разнообразные приборы для водителей популярны, однако нельзя не обратить внимание на такой момент: иногда они попросту мешают, уменьшают обзорность, загромождают лобовое стекло и из помощников превращаются в отвлекающий фактор. Российские законодатели пытаются бороться с этим, запрещая «ляпать» перед собой подобные предметы. Так что же, конец регистраторам? Вовсе нет, просто теперь они стали еще удобнее, функциональнее и безопаснее. Как, например, Car DVR Mirror.

Car DVR Mirror 9

Это устройство называют еще видеозеркалом. Оно обладает всеми теми функциями, что положены добропорядочному регистратору: запись звука и видео (аж с двух камер, фронтальной и задней), возможность делать фото, цикличная перезапись, G-сенсор (датчик удара), датчик движения. Выглядит как серьезное зеркало заднего вида, в котором, кинув взор, водитель увидит, что творится позади машины или на задних ее сиденьях. А вот и хитрость – устройство может еще многое, как то:

  • показывать изображение с фронтальной камеры;
  • показывать изображение с задней камеры;
  • давать на экран одновременно два изображения (картинка в картинке), причем в разных режимах;
  • автоматически переключаться на тыловую камеру при включении задней передачи;
  • выполнять функции простого зеркала – так называемая «зеркальная» заставка заполняет монитор спустя несколько секунд после включения.

Car DVR Mirror 5

Крепится сие чудо прямо на зеркало с помощь специальных хомутиков либо устанавливается самостоятельно, вместо основного. Работает традиционно от прикуривателя либо от бортовой сети (провода для подключения входят в комплект). Задняя камера и провода к ней также в комплекте.

Car DVR Mirror 10

Приобрести гаджет можно за вполне разумную цену. Важно, что официальный дилер не скупится на услуги и предлагает годовую гарантию на прибор. Она действует и тогда, когда Car DVR Mirror приобретен на распродаже – конечно, только на той, что устраивает сам продавец. Ищите специальные рекламные предложения на официальном сайте – они нередки, и вы вполне можете сэкономить до 50% от первоначальной стоимости регистратора.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

x