Вальгус Плюс: официальный сайт производителя

Выпирающая «косточка на ноге» чаще всего является приобретенным дефектом. К вальгусной деформации может привести «стоячая» работа, ношение узкой, неудобной обуви, высокого каблука. Как это бывает, приобрести заболевание гораздо проще, чем его лечить, тем более, что происходит это незаметно. Когда приходит пора сменять старые разношенные туфли, мы с удивлением обнаруживаем, что новая модель сидит уже не так удобно, а в области большого пальца и вовсе поджимает, упираясь в ту самую косточку.

вальгус плюс 6

В последнее время появилось достаточное количество устройств – разнообразных шин, бандажей – позволяющих вправить на  место плюсневый сустав стопы (а деформируется именно он). Они носят разные названия и обеспечивают различную степень комфортности при использовании. Одним из самых простых и удобных средств считается Valgus Plus, производимое компанией Medicus.

Постоянное использование продукта обеспечивает достаточно быстрое (иногда достаточно 3-4 недель) и верное исправление деформации сустава, благодаря чему ступня вновь приобретает нормальный вид. Прибор не создает неудобств и позволяет надевать практически любую (кроме узкой) обуви. Впрочем, если вы решились исправить дефект «косточки», то про туфли на высоком каблуке и зауженные колодки вам в принципе придется забыть.

Как же не потеряться в море предложений которыми полнится интернет, и приобрести именно Вальгус Плюс? Ответ прост: искать его на официальном сайте. Первый дилер готов предложить вам сертифицированный, качественный товар. Кроме того, цены на сайте покажутся вам весьма приятными. Доставка происходит наложенным платежом, так что платить заранее ничего не придется.

Помните, что использовать устройство необходимо регулярно, и тогда результат вас непременно порадует.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

x