Магниты Nano Slim куда именно вешать: фото

Нано Слим – это особые биомагниты, обеспечивающие легкое похудение при минимуме усилий. Секрет их результативности следует искать в древневосточной медицине, разработавшей целую систему лечения различных состояний организма воздействие на активные точки. Таких точек множество по всему человеческому телу, с ними хорошо знакомы мастера акупунктуры и массажа.

Точка, которая интересует нам, находится на ушной раковине. К слову, там сосредоточено множество активных зон, большей частью связанных с мозгом и теми импульсами, которые туда посылаются. Чувство голода, жажды, желание покурить – все они находятся на ухе.

нано слим на ухе 1

Куда же именно нужно помещать биомагниты, чтобы преодолеть тягу к сладкому, ощутить своевременное насыщение и предотвратить переедание? Это место находится на верхней части ушной раковины.

нано слим как надевать

Надевая магнит, вы можете сразу не попасть на нее. Это не страшно, устройство можно слегка подвинуть на нужное место. Учтите, что здесь находится не мягкая мочка, а хрящик, поэтому первоначальные ощущения могут быть не совсем приятными. Однако вскоре наступит привыкание, и Нано Слим уже не будет казаться чем-то чужеродным. Выглядит предмет, к слову, как обычная клипса или сережка-гвоздик, так что лишнего внимания она не привлечет. Те же, кто носит удлиненную прическу, вполне успешно скрывают ее под волосами.

нано слим на ухе 2

Правильное расположение магнита – это путь к успеху. Старайтесь не сдвигать его в сторону более, чем на 0,3 см. И конечно, помните о том, что одной клипсой проблему лишнего веса решить полностью сложно. Она поможет контролировать диету, не наедаться лишнего, питаться по правильному расписанию, однако перво-наперво нужно это расписание составить и стараться его придерживаться. Ну а посильная физнагрузка довершит начатое дело, и вы действительно сможете сбросить значительное количество килограмм – до 10 и даже 15 в месяц. Удачи вам в вашем начинании!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

x