Жидкий каштан для похудения: отзывы врачей и противопоказания

Все больше и больше людей, собравшихся сбросить вес, благоразумно прислушиваются к мнению диетологов, медиков, фитнес-тренеров и прочих специалистов. И это правильно. Ведь неправильными действиями можно нанести ощутимый вред своему организму, и все задуманное похудение обернется хорошо если новой парой-тройкой лишних килограммов, а не подорванным здоровьем.

Итак, вы решили использовать популярный продукт на основе гуаранина Жидкий каштан. Нашли где купить, изучили инструкцию, вас устроила цена. Осталось узнать – что говорят о нем врачи?

жидкий каштан

Нет, они не выступают против применения данного средства, однако призывают помнить о противопоказаниях. Порошок действительно снижает аппетит, способствует сжиганию жира во время физической нагрузки, однако людям с «сердечными» и «желудочными» проблемами он не подходит. Мало того, передозировка может вызвать побочные эффекты даже у практически здорового человека, поэтому нужно соблюдать рекомендованную норму – 1,5 чайных ложки без горки, или 3 грамма в день.

О том, какие современные методы похудения сегодня распространены, в том числе и о Жидком каштане, об отзывах говорилось в одной из передач Малахова, видео которой можно найти во всемирной паутине. Рассказывалась также история одной девушки, которая начала худеть и никак не могла остановиться, заработав анорексию. Ее фото, а после и живая встреча вызвали просто шок у ведущего.

Так худеть никому не стоит

Так худеть никому не стоит

Так что применение всех этих продуктов должно быть разумным, контролируемым; все их нужно принимать строго по инструкции и не заменять ими обычную еду. Пренебрежение этими правилами в надежде похудеть как можно быстрее и больше приведет к проблемам со здоровьем, обострению старых заболеваний и появлению новых.

Кроме того, большой проблемой являются подделки, которые успели наводнить интернет-магазины. Чтобы не навредить себе приемом некачественного продукта, рекомендуется обращаться для его приобретения на официальный сайт. Позаботьтесь о своем здоровье и будьте стройными!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

x