Болезнь Андрея Гайдуляна послужила причиной госпитализации актера

Неприятности настигли Андрея Гайдуляна, получившего крупную известность после ролей в сериалах «Универ», а также «Сашатаня». Как сообщили знакомые актера, он попал в больницы с подозрением на весьма неблагоприятный диагноз.

Андрей Гайдулян актер

Страдая в последнее время от проблем с речью и дыханием, Гайдулян был вынужден оратиться к врачу, после чего был срочно госпитализирован. Утверждают, что ему предстоит скорая операция и обследование на предмет выявления ракового заболевания. В настоящее время актер находится в онкологическом центре в Москве.

Андрей с коллегами по сериалу "Универ"

Андрей с коллегами по сериалу «Универ»

Директор по связям с общественностью, представляющий Гайдуляна, утверждает, что слухи преувеличены. Ни о какой операции пока речи нет, Андрей просто проходит тщательную диагностику. Только после ее результатов можно будет говорить о том, что вообще существуют какие-то проблемы. Он надеется, что поклонники поведут себя корректно и будут «раздувать из мухи слона».

Андрей Гайдулян 2

Андрей Гайдулян закончил Московский институт культуры. Первой его большой ролью стал Саша в сериале «Универ». У актера растет сын Федор, однако с его матерью, своей бывшей сокурсницей, отношения не сложились. Пара даже не поженилась и какое-то время поддерживала отношения только ради сына, но все-таки рассталась окончательно. Последние три года Андрей встречается с узбечкой Дианой Очиловой, которой уже успел сделать предложение руки и сердца. все проходило в очень романтической обстановке в Венеции, и девушка просто не могла не согласиться. Бракосочетание было назначено на нынешнее лето, однако, по вполне понятным причинам, может быть отложено на неопределенный срок.

Андрей Гайдулян и его девушка Диана

Андрей Гайдулян и его девушка Диана

Остается надеяться, что слухи действительно преувеличивают, и проблемы со здоровьем у актера окажутся не столь велики.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

x