Телеведущая Ольга Грозная, жена Евгения Меньшова: фото

Ольга Грозная родилась в 1966 году в Москве. Одна из самых элегантных женщин российского телевидения, она попала туда случайно в начале 1990-х. Тем не менее, к ней пришел успех. Известна она как ведущая программ «Время деловых людей», «Времечко», «Дата». До того Ольга вполне успешно шла по карьерной лестнице фотомодели, принимала участие в конкурсах красоты, стала обладательницей награды «Мисс Фото» и на этой волне смогла объездить множество стран. Превратившись из модели в ведущую, девушка стала любимицей зрителей. Фамилию Грозная, кстати, она взяла себе не по мужу, а по свекрови – таково было желание ее первого супруга.

Ольга Грозная

Брак с Евгением Меньшовым для женщины стал не первым. Она успела побывать замужем за Юрием Быкарским и родить дочку по имени Алеся.

Грозная с дочерью

С Меньшовым Ольга познакомилась еще тогда, когда актер был женат (вторым браком). Спустя несколько лет его супруга умерла от рака, и Грозная стала тем человеком, что смог вытащить мужчину из тяжелой депрессии. Примерно через год они поженились и отметили это событие круизом по Карибскому морю. То, что Меньшов был на много старше своей жены, никак не мешало их счастью (разница в возрасте составляла около 18 лет).

Ольга Грозная и Евгений Меньшов

Грозная и Меньшов

Меньшов и Грозная

У Меньшова, кстати, тоже есть сын, оставшийся от умершей супруги. Его зовут Александр, он студент. Сам артист скончался в Москве 19 мая.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

x