Денис Бойцов в больнице. Почему боксер находится в коме?

Сведения о том, что известный боксер Денис Бойцов находится в состоянии комы, нашли подтверждение из уст его жены Ольги. По ее словам, вот уже неделю врачи держат Дениса в искусственной коме, пытаясь побороть отек мозга, возникший в результате травмы. Спортсмену предстоит серьезная операция.

Ольга пытается смотреть вперед с оптимизмом и верит, что ее супруг сможет полностью оправиться и вернуться к нормальной, насыщенной жизни. Сама она ждет ребенка, который должен родиться уже в ближайший месяц. В последние годы пара проживает в Гамбурге, где Бойцов тренируется и выступает на ринге.

Денис Бойцов

Каким же образом 29-летний боксер оказался в столь тяжелом состоянии? Виной тому вовсе не профессиональная травма, а довольно туманная история, приключившаяся с ним на прошлой неделе. В бессознательном состоянии мужчину нашли работники берлинского метрополитена прямо на рельсах, между двух станций. Как оказалось, Бойцов был пьян, однако не это стало причиной травмы. Как предположили в полиции, боксер от кого-то пытался убежать – видимо, очень сильно пытался, раз рискнул спуститься на пути в метро.

Ольга Бойцова заявила, что ее мужу в последнее время поступали угрозы расправы, и даже назвала имена его бывших промоутеров. Впрочем, все обстоятельства пока еще расследуются.

Денис Бойцов известен на профессиональном ринге с 2004 года. Постоянно живет в Гамбурге, Германия. К настоящему времени он провел 37 боев, из которых только один завершился поражением, а в 27 он одержал победу после нокаута.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

x