Шукенов Батырхан Камалович: личная жизнь

Личная жизнь известных музыкантов и актеров, звезд эстрады всегда вызывала и вызывает интерес публики. На ком женат, есть ли дети? К сожалению, особенный всплеск такого интереса возникает после смерти знаменитости.

О Батырхане Шукенове, бывшем некогда солистом «А-Студио», а после сольным исполнителем, известно не таки много. В частности, его решение покинуть группу, где он был, по сути, главным действующим лицом, связано со сложностями в семье. В 2000 году у Батырхана родился ребенок, который, из-за врожденного заболевания, прожил лишь немногим больше месяца. Эта трагедия не позволила ему продолжить гастроли с коллективом, он предпочел остаться с семьей не строил никаких планов на будущее. К решению заняться сольной карьерой его подтолкнула Алла Пугачева, которая, кстати, и являлась тем «добрым ангелом», что некогда вывел «А-Студио» на большую сцену.

Шукенов и Пугачева

Позже у исполнителя все-таки родится сын, которого назвали Максут. Имя матери и причину развода история (во всяком случае та, что доступна широкому кругу лиц) умалчивает. Известно лишь, что в последнее время мальчик проживает в Америке и так же, как и отец, занимается музыкой.

Батыр с сыном

А вот в 2008 году о свадьбе Шукенова говорили много. Его избранницей стала 30-летняя казашка Айгерим, с которой он познакомился в Санкт-Петербурге. Торжество состоялось согласно всем канонам национальной традиции в Казахстане и вышло пышным и многолюдным. На тот момент Батырхану было 46 лет.

Шукенов Батырхан

Жизнь талантливого музыканта оборвалась 29 апреля 2015 года. Он умер от инфаркта.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

x