Короткие поздравления с 8 марта в прозе с юмором

Пришло время поздравлять с главным Женским Праздником всех особ слабого пола. Кто-то предпочитает сделать это в стихах, другие не любят рифму и стараются выразить свои пожелания в прозе. При этом ничего не мешает добавить толику юмора и в поздравительные строки, чтобы поздравление или застольный тост получились действительно интересными и запоминающимися.

8 марта в прозе 1

Дорогие дамы! В это день все спешат назвать вас самыми красивыми, самыми милыми, самыми умными… Я не буду этого делать. Просто потому, что вы всегда такие. А сегодня просто скажу: пусть никакие повороты судьбы не лишат вас ваших очаровательных улыбок!

Милые женщины! Сегодня мне выпал шанс еще раз сказать вам, как я рад бывать в вашем прекрасном обществе, видеть ваши милые лица, слышать ваши звонкие голоса. Надеюсь, я еще не раз смогу получить удовольствие от общения с вами. Давайте начнем прямо сейчас – отметив Ваш день 8-е марта!

8 марта в прозе

Я желаю вам, прекрасные дамы, всегда оставаться молодыми. Это возможно, да-да. Стоит вам только улыбнуться и вспомнить свои 18 лет. И эта улыбка мигом прогонит все «лишние» годы. Так что не стесняйтесь – улыбайтесь искренне и с удовольствием. Это вам так идет! С праздником!

Дорогие мои коллеги. Вам сегодня желают молодости и красоты, здоровья и любви, много чего остального. Но я скажу так – каждая из вас знает, чего не хватает ей для полноценного счастья. Так пусть же именно это она обретет сегодня, в Международный женский день. А мы, мужчины, готовы всеми силами помочь вам этом. Вы, главное, намекните! Поздравляем!

8 марта в прозе 2

Сегодня я хочу передать поздравления прекрасной половине человечества от второй половины, тоже по-своему прекрасной. Пусть сбываются ваши мечты, и если они не пойдут в разрез с нашими мечтами, то будет еще лучше. Впрочем, мы, сильный пол, потерпим. Ведь мы готовы на все ради вас, милых женщин! С весенним вас праздником, дорогие наши!

Уважаемые женщины. Позвольте выразить вам свое искреннее восхищение каждой из вас. Любая из вас – как прекрасный цветок, который цветет, заметьте, круглый год, а 8 Марта еще и заставляет цвести все вокруг себя. Поэтому мы, мужчины, сегодня готовы выполнить любой ваш каприз (конечно, в разумных пределах). И первое ваше желание – я вижу по глазам – завершить, наконец, этот затянувшийся тост. С праздником! За вас!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

x